«ЗДОРОВЫЙ ГНЕВ»
Тренинг управления гневом
Тренинг управления гневом «Здоровый Гнев» — уникальная обучающая программа по управлению гневом, созданная специально для людей, склонных к раздражительности и гневливости. Тренинг «Здоровый гнев» поможет вам освободиться от тяжести чувства гнева и ощутить пространство для других чувств. Вы получите необходимые знания и умения как справляться с этим сильнейшим чувством самостоятельно и безболезненно для себя и окружающих.
В постоянно меняющимся мире, где каждый день происходят столкновения интересов, очень трудно оставаться спокойным и уравновешенным. В обществе не приветствуют выражение чувства гнева, оно считается социально неприемлемым. Поэтому люди часто подавляют его, прячут поглубже. Но это чувство так же естественно, как и все другие, и каждый человек испытывает его довольно часто. Более того, это эмоция очень сильна. И если не давать ей свободу, она несет в себе разрушение как для самого человека, так и для его окружения.
Чтобы избежать разрушительных последствий этого мощного чувства, необходима регулярная профилактика, т.е. выражение гнева. Именно этому посвящен тренинг «Здоровый гнев».
В результате тренинга вы наполнитесь покоем и умиротворением; вы освободитесь от гнева и будете знать, что с ним делать, когда он вернется; вы почувствуете себя хозяином своих чувств.
Хотите наполнить свою жизнь разными красками, эмоциями и чувствами? Хотите стать хозяином своей жизни и обуздать свой гнев?
Стоимость участия в группе 2000 рублей, продолжительность 2 часа;
Индивидуальный тренинг 3000 рублей, продолжительность 1,5 часа.
Если тренинг «Гнев» окажется неэффективным для вас, я гарантирую 100% возврат денег, т.к. я уверена в эффективности данной программы.
Место проведения: Москва, м. Чистые Пруды, Кривоколенный переулок, 14, стр.1
Также открыт набор в терапевтическую группу по управлению гневом.